Несколько слов, о работе НА СЕБЯ

О преимуществах работы на себя наверняка знает каждый. Если Вы открыли эту книгу, то, точно хотя бы задумывались об этом. Конечно, как хорошо, наконец, расстаться со своим начальством и не лезть из кожи вон ради премии, общаясь, с не приятными Вам клиентами. Если у Вас есть бизнес и один клиент говорит Вам "нет", Вы просто говорите "следующий". Это замечательно! Многие понимают это, но не многие имеют свой бизнес. Почему?! Наверное, потому, что нет хорошей идеи, а может по тому, что нужны большие капиталовложения, которых нет.

Самое обидное, что причина на самом деле кроется в страхе. Да! Именно в страхе! В страхе остаться без заработка в момент строительства своего дела, в страхе, что не получиться. И это вполне естественно. Опасения сопровождают каждого разумного человека. Избавиться от них можно только, получив некоторый опыт удачного ведения собственного бизнеса. Только получив первые вознаграждения за него можно почувствовать уверенность в себе и в своих силах.

Силы есть у каждого, но не каждый знает, как преодолеть сложившийся замкнутый круг. Самое оптимальное решение это начать строить свое дело постепенно. Вы можете не отказываться от своего гарантированного заработка, но при этом тратить остаток свободного времени на строительство своей машины свободной жизни. Понимание, момента, когда Ваш механизм начал работать и пора прощаться с шефом, придет само. Вы почувствуете это.

Очень важно на самом сложном этапе строительства своего дела выбрать правильное, а точнее востребованное направление. Идеально при этом иметь опытного наставника, знающего свое дело. Если такого нет, не отчаивайтесь! Хорошим наставником для Вас будет каждая глава этой книги. Каждое слово поможет избежать Вам некоторых ошибок, свойственных каждому начинающему. Это важно! Ведь каждая даже мелкая неудача в первых шагах придает огромную не уверенность в своих действиях, и является основным тормозом в продвижении к цели. Позже каждый поймет, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. Тогда, каждая ошибка не будет столь губительной.

Автор: неизвестен
Дата: 20.04.08

Копирование материалов без указания "Автор: http://www.nika.org.ua" запрещено!

Мнения автора не всегда сходятся с нашими мнениями.